all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Твоя обувь на зиму 2007-2008

Твоя обувь на зиму 2007-2008


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:22
Твоя обувь на зиму 2007-2008


(Нет голосов)
547 просмотров
В избранное
Комментировать(0)
Предлагаю разложить ее на детали (нос, каблук, вид, цвет) и рассмотреть в таком виде, а потом сделанные выводы соединить в один и отправиться по магазинам в поисках Вашей обувной мечты!

Каблук а-ля зима 2007-2008 #8243;

Отличная новость в моде такой высоты каблук, какой вам будет угодно: от плоской подошвы до высокого каблука в 10-12 cм.

Однако здесь, так или иначе, не обошлось без условностей:
если вы предпочитаете плоскую подошву, тогда вам необходимо выбрать обувь в армейском стиле из толстой грубой кожи, а из одежды стоит предпочесть легкие струящиеся ткани (насколько это возможно зимой). Таким образом, ваш стиль будет соответствовать столь актуальным сегодня требованиям совмещения несовместимого.

Каблук-2007-2008 хоть и стремится выше, но достаточно устойчив.
В этом сезоне [пискомk моды является высокий 10-12 см к низу зауженный каблук. Причем, его зрительное выделение фактурой или цветом или материалом лишь подчеркивает изящество формы.

С приветом из восьмидесятых сегодня на подиумах покоряют сердца дам и кавалеров небольшие платформы, дополняющие высокий каблук. Женщина в такой обуви распрямляет плечи и чувствует себя еще стройнее и увереннее, а мужчины просто млеют от зрительно удлиненных женских ножек.

Нос обуви зимы 2007-2008

Модницы в сезоне осень-зима 2007-2008 имеют большую свободу выбора.

Острый носик. Не в том удлиненном понятии, какое осталось у нас в памяти с 90-х годов прошлого столетия, а укорочено-острый, подчеркивающий изящество и миниатюрность женской ножки. Для грядущего сезона дизайнеры открыли потрясающее сочетание в обуви: укороченный острый носик, высокий тонкий каблук и небольшая платформа шикарный вид, удивляющий необычностью и новизной.

Квадратный носик. Осенью-зимой 2007-2008 года квадратный носик также на пике модной волны. МирСоветов хотел бы обратить ваше внимание, что сочетать квадратный нос туфельки или сапог можно как с модной сегодня платформой, так и со столь же модным высоким каблуком. И здесь даже не важен материал обуви, не важен цвет весь акцент в форме, в вечно устойчивой и вечно актуальной квадратной форме.

Круглый носик. Пожалуй, самый модный нос в этом сезоне. Вы можете выбрать для себя любую подходящую именно вам модель круглого носика приплюснутый ли, или же слегка удлиненный, быть может маленький круглый или же классически незаметный округлый.

Вид обуви зимы 2007-2008

Туфли
Туфли могут быть с ремешком или без. Носок закругленный. Возможны и другие формы, но ни в коем случае не длинные острые носы. Актуальны туфли, декорированные кружевом из кожи, заклепками, орнаментом, вышивкой, ремешками, лентами, искусственными цветами. Однако все эти изыски хороши на действительно качественной обуви, а не на подделках. Чем более дешевую обувь вы покупаете, тем более простой она должна быть: при обилии деталей недостатки обуви гораздо заметнее.

Ботильоны
На осень 2007 зиму 2008 каждой моднице прилично обзавестись ботильонами. В моде удобство -без ботильонов не обойтись. Яркие сочные цвета, модная сегодня лакированная кожа, не менее модная шнуровка вариаций может быть множество. Немного смелости и неожиданности в решениях помогут выбрать самую оригинальную и стильную пару обуви.

Полусапожки
Не оставили без внимания дизайнеры и полусапожки. Обувь на плоской подошве ныне не в чести. В моду возвращается миди, а эту длину может спасти только довольно высокий каблук. Причем каблук подвергается самым разнообразным дизайнерским экспериментам. Он может быть и ступенчатым, и коническим, и как бы вывернутым. Чем причудливей, тем актуальней. Если, несмотря на рекомендации дизайнеров выбирать обувь, руководствуясь правилом [лучше меньше, да лучшеk, если вы все-таки стремитесь к яркости и эпатажу, то смело выбирайте забавные и оригинальные полусапожки!

Ботфорты
Среди фаворитов моды наступающей зимы ботфорты: на высоком устойчивом каблуке или без каблука. Голяшка у таких сапог часто собрана в гармошку. Их модно носить с зауженными книзу джинсами (если нет зауженных вшивается вертикальная молния внизу каждой ушитой брючины). Сапоги с высокой голяшкой необязательно надевать только с джинсами и брюками, не стоит забывать, что в моде толстые колготы, лосины и короткие трикотажные платья-туники.

Сапоги
Сапоги уступают позиции туфлям и ботинкам, и все же они не теряют актуальности. Особенно это касается богато декорированных моделей, лакированных моделей, моделей с мягкими замшевыми голенищами, на которых выбит узор, моделей с пряжками и ремешками и моделей, сочетающих в себе материалы разных фактур: лак, кожу, замшу, ткань.

Для повседневной носки подойдут высокие сапоги с пряжкой. Каблук и здесь весьма причудлив. Поощряется конический, немного скошенный и прикрытый голенищем. Не бойтесь ярких цветов для сапог. Зимой и так тоскливо. Так пусть же ваша обувь внушает радость и оптимизм!

На зиму можно купить сапоги на устойчивом каблуке, но обязательно с богатой декоративной отделкой (комбинация разных материалов, опушка). Сапоги непременно должны быть высокими и с плотно облегающим икру голенищем.

Цвет обуви зимы 2007-2008

Этот вопрос также немаловажен.
Бесспорным фаворитом сезона является черный цвет. Глянцевый и матовый, насыщенный и металлизированный, комбинированный с другими цветами и в победном соло. Черный на пике моды, он как всегда элегантен и утончен.

Золото и серебро. Очень эффектно смотрятся обувь и аксессуары цвета благородных металлов. Правильно подобранная обувь серебряного или золотого цвета может придать уникальности и праздничности даже скромному наряду.

Популярна также этой осенью и зимой обувь в серых тонах.

А для тех, кого угнетает черный цвет, от дизайнеров есть хорошая новость: на модный Олимп уверенно взошел коричневый цвет в самых разных его оттенках от ярко-рыжего до шоколадного.

Желаю удачи в выборе обуви этой зимой!


Твоя обувь на зиму 2007-2008
 Статья / Красота / Стиль / Твоя обувь на зиму 2007-2008
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:22

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...