all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Новогодние и вечерние платья-2010

Новогодние и вечерние платья-2010


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Новогодние и вечерние платья-2010


(Нет голосов)
408 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Сегодня женский сайт znakisudbi.ru поможет вам определиться с выбором новогоднего платья-2010. К выбору платья мы подойдем комплексно: и с астрологической, и с модной сторон.

В чем встречать Новый год? Рекомендации астролога

2010 год год желтого металлического Тигра. Для того, чтобы ему угодить, наденьте что-нибудь полосатое. Желательно, чтобы наряд был желтого, оранжевого или золотистого цвета. Дополните ваше новогоднее платье украшениями из натуральных камней (обязательно натуральных!). Одежду можете украсить кожей, мехом и т.п., но обязательно, чтобы на вас было что-нибудь полосатое даже если это просто браслет или шарфик.

Вечерние платья-2010

Если же вы далеки от астрологии, то можно выбрать любое модное платье. Но какие же основные тенденции в вечерних платьях-2010?

Актуальные ткани для вечерних платьев-2010

Среди актуальных тканей блестящие: шелк и сатин, а также хлопок, все легкие ткани и плюш.

Плюш очень популярен в этом сезоне. Поэтому и наряд для встречи Нового года может быть сшит из этого материала.

Классика черное платье

Надевая его, вы всегда выглядите модно, стильно. Черное платье уместно практически везде. Черное платье вещь, проверенная временем. Дополните его яркими аксессуарами, или выберите модель, которая расшита блестками и вы готовы к выходу.

Платье на одном плече

Этот тренд уже давно не выходит из моды. Такое платье заставит женщину почувствовать себя звездой на красной дорожке. Оно очень сексуально и женственно. Выбор огромен, любая женщина найдет то, которое подойдет именно ей.

Платья без бретелек

В духе старого Голливуда или королевских приемов. Открытые женские плечи свели с ума не один десяток мужчин

Платья из легких летящих тканей

Длинные летящие юбки, платья, напоминающие наряды греческих богинь Такой наряд окутывает свою хозяйку нежным облаком, создавая романтический и загадочный образ. Расцветка может быть любой. Неожиданно смотрится вечернее платье-2010 в клетку

Глубокое декольте высокий разрез

Для любительниц пикантных вещей тоже можно подобрать что-то свое. Платья с глубокими декольте (помните знаменитое зеленое платье Дженнифер Лопес?), или, что не менее пикантно, с высоким разрезом. У мужчин начнется головокружение

Необычные вечерние платья

В 2010-м это вечерние платья, имеющие вид комбинации, или с рваными краями, или геометрическим орнаментом.

Вечерние платья-2010 в стиле [винтажk

Любите винтажные платья? Тогда смело надевайте наряды в стиле 20-х или 40-х годов. Такие образы весьма актуальны зимой-2010. И красиво, и модно, и не как все.

Русалка

Еще необычное решение платье, напоминающее наряд русалки. Не бюстом и хвостом, а фактурой ткани: нашитые на платье чешуйки, платья из блестящих эластичных тканей создают образ девы, вышедшей из моря. Волосы зачешите назад, при помощи геля создайте эффект мокрых волос. Такое вечернее платье облегает и подчеркивает все изгибы вашей великолепной фигуры.

Вечерние платья со звериным характером

Любите звериные принты? Тогда смело выбирайте платье с узором, который напоминает шкуру леопарда. И не ограничивайте себя стандартными расцветками!

Рюши и воланы

Платья с такими деталями также весьма актуальны. Неважно, где они находятся: на платье или на накидке.

Комбинезоны

Не любите платья или хотите выгодно отличаться от всех? Тогда наденьте комбинезон. Он может быть сделан из любой нарядной ткани. Дополните комбинезон соответствующими аксессуарами и будьте уверены, что вас заметят.

Молодежная мода

Отправляясь на новогоднюю вечеринку, не всегда имеет смысл надевать длинное вечернее платье. Дизайнеры и здесь предложили большое количество вариантов. Это и короткие платья классического кроя, и платья в стиле [Бэби-доллk, и романтичный стиль, и рокерский стиль, и геометрия, и богемный стиль, и сочетание топов и юбок, и даже смокинг.

Есть такое поверье, что Новый год надо встречать в новом платье, чтобы оставить все свои проблемы в старом, уходящем году. Поэтому пора задуматься о наряде! До Нового года еще осталось время, чтобы пробежаться по магазинам


Автор Sweety, сайт Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.


Новогодние и вечерние платья-2010
 Статья / Красота / Стиль / Новогодние и вечерние платья-2010
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...