all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Модные юбки зимы-2009

Модные юбки зимы-2009


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Модные юбки зимы-2009


(Нет голосов)
420 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Давайте посмотрим, какие модные юбочные тенденции предлагают модельеры дамам.

Юбки-макси зимы 2009

Длинные юбки, как и длинные платья фавориты зимы-2009. В этом сезоне такие юбки самые различные. В частности, очень популярны теплые материалы шесть, твид, вельвет, клетчатые ткани. Силуэты в основном треугольные. Это и свободно сидящие юбки, и юбки из струящихся тканей (такие, конечно только для вечернего выхода), и облегающие длинные юбки.

Возьмите эту тенденцию на вооружение: для холодной зимы теплая длинная юбка самое то.

Длинная юбка отлично сочетается с высокими сапогами и на низком, и на высоком каблуке, и вообще без каблука. Главное чтобы не было полоски ног между юбкой и сапогами: это зрительно укорачивает ноги.

Пышные юбки зимы 2009

Пышные юбки были очень популярны этим летом, сохраняется эта тенденция и зимой-2009.

Радикальный вариант пышной юбки юбка-пачка, которую модельеры представили для сезона зимы-2009, у нас по понятным причинам не приживется. Хотя тенденция делать ее многослойной и может сделать такую юбку теплой, но ее длина не позволяет носить такую юбку в повседневной жизни. Впрочем, некоторые модницы ухитряются носить юбку-пачку с теплыми яркими колготками.

P

Совсем не радикальный вариант пышной юбки это юбка-килт, похожая на шотландскую. Вариант теплый, практичный, но, к сожалению, несексуальный.

И средний вариант радикальности это по-настоящему пышные юбки длиной по колено. Они в этом сезоне могут по праву считаться самыми современными и сексуальными, поскольку могут быть одновременно и романтичными, и теплыми.

Пышные юбки акцентируют внимание на талии и маскируют широкие бедра. Чтобы подчеркнуть этот эффект, носите такие юбки с коротким жакетом, блузкой или свитером. Длинный же верх сделает из вас [барыню на чайникеk.

P


Юбка-карандаш зимы 2009

Еще один модный тренд сезона-2009 строгая юбка-карандаш. Эта юбка идеально облегает фигуру, выставляя напоказ все то, что нравится мужчинам в женщине (да, и недостатки тоже!)

P

В сезоне зимы 2009 есть 2 тенденции насчет юбки-карандаш: короткая юбка (примерно до середины бедра) и удлиненная юбка-карандаш, закрывающая колени. Если короткие варианты рассчитаны преимущественно на молодежь, то удлиненные на бизнес-леди. Впрочем, встречаются и варианты для вечера из атласа, парчи, кожи и бархата.

Юбки овального силуэта

Овальные юбки остромодный тренд сезона-2009, который в реальной жизни встречается очень редко. Естественно не каждая женщина решится подчеркнуть свои бедра, особенно если они далеки от идеала. Но если вы все-таки решитесь на такую юбку, подберите в комплект верх с широкими рукавами, чтобы уравновесить силуэт.

Разновидности овальных юбок юбки-тюльпаны и юбки-баллоны, собирающиеся внизу на резинку.

Асимметрия в юбках-2009

И последний тренд зимы-2009 это асимметричность кроя юбки. Такие юбки привлекают внимание и подходят для модных и энергичных леди. Шьют такие юбки преимущественно из однотонных материалов, чтобы не маскировать сложность кроя.

P


Автор - Ольга Sympaty, сайт Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.


Модные юбки зимы-2009
 Статья / Красота / Стиль / Модные юбки зимы-2009
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...