all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Модные аксессуары осени-2009

Модные аксессуары осени-2009


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Модные аксессуары осени-2009


(Нет голосов)
418 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Модные аксессуары-2009 имеют свойство делать обычную одежду модной. Они придают шик всему облику. Иметь модные аксессуары это один из самых недорогих способов выглядеть модной.

Сегодня женский сайт znakisudbi.ru расскажет о модных аксессуарах осени-2009, а именно о модных сумках, ремнях, обуви, перчатках и украшениях.

Сумки осени-2009

Одним из главных трендов осени-2009 является клатч. Вопреки всеобщему мнению, клатчи-2009 весьма вместительны. Более того, они очень миленькие и женственные. Если мне не изменяет память, то в моде клатчи уже несколько сезонов подряд.

Осенью каждая найдет ту сумку, которая ей по вкусу: на подиумах можно увидеть этот аксессуар, выполненный в различных размерах: начиная от больших и вместительных сумок и заканчивая маленькими клатчами.

Представлены и более сдержанные сумки для дневного времени суток, и более креативные для торжественных мероприятий. Сумки-2009 в различном цветовом исполнении, они украшены стразами, цепями, мехом и т.п. Такой модный аксессуар-2009, как сумка, способен внести шик в любой наряд!

Ремни осени-2009

Ремни подходят большинству женщин они помогаю подчеркнуть или выделить талию, порой являясь важным дополнением к образу. Тем не менее, к выбору ремня нужно подходить очень внимательно, так как не всегда удается выбрать то, что нужно.

Одним из модных трендов осени-2009 является ремень, украшенный стразами, камнями, пайетками и т.п. Такие ремни выглядят очень гламурно и являются хорошим дополнением к вечернему платью. Но их можно носить и с повседневной одеждой, если вы стремитесь создать женственный образ.

Модными осенью-2009 будут ремни необычной формы. Их отличает средняя ширина и материал, из которого он сделан. Так, например, в осенних коллекциях представлены ремни из кожи, шерсти, металла.

Далее по списку идут ремни из ткани. Они выглядят сногсшибательно. Основные материалы для них вельвет, сатин, шелк и т.п. Иногда ремни-2009 могут быть декорированы бусинами. Такие ремни дают возможность поэкспериментировать с формами.

Модными будут и тонкие ремни. Они могут быть любого цвета и сделаны из различных материалов. Такие ремни одинаково хорошо смотрятся и с вечерними платьями, и офисными вариантами.

Но не только узкие ремни в моде осенью-2009. На подиумах представлены и широкие, причем самых различных форм, материалов и расцветок. Очень красиво смотрятся ремни, которые сочетают в себе два и более материала.

И, конечно же, не забываем про классику ее никто не отменял. Классические ремни можно носить с любой одеждой. Купите один хороший классический ремень он никогда не выйдет из моды, а вы всегда будете выглядеть стильно.

Обувь осени-2009

Сезон осени-2009 отличается от предыдущих наличием строгих форм и цветов. Основными являются темные и практичные цвета, хотя можно увидеть и красный, и бежевый (видимо, чтобы было все не так скучно).

Итак, какая обувь будет в моде осенью 2009 года?

  • Каблук. Он достаточно высокий примерно 10-12 см. Форма устойчивая: квадратная или трапециевидная. Высота каблука может быть любой, но чем выше, тем лучше.
  • Самыми модными являются ботинки до щиколотки и сапоги высотой до колена, или даже выше колена.
  • Не стоит забывать о деталях. На подиумах можно увидеть вставки из меха, цепи, камни и т.п. И тем не менее, в осенних коллекциях этого добра меньше, чем в летних.
  • Материалы обуви осени-2009 самые различные начиная от кожи и заканчивая замшей.
  • Некоторые дизайнеры предложили обувь в милитари-стиле.
  • Что касается обуви для выхода в свет, она самая разная. Каких бы то ни было ограничений нет. Кстати, это касается и туфель для повседневной носки.

Перчатки осени-2009

Перчатки must-have сезона осень-зима 2009/2010. Дизайнеры уделили достаточно много внимания этому аксессуару. Перчатки-2009 представлены во всевозможных формах и из различных материалов.

  • Кожаные перчатки. Такие перчатки всегда в моде. В этом сезоне они могут быть как классическими, так и нестандартными. В коллекциях осени-2009 перчатки и с пальцами, и без пальцев, и высокие, и не очень. Цвета самые различные, но в тоже время преобладают более сдержанные. Можно увидеть и пуговицы, и заклепки, и шнуровки, и аппликации. В общем, выбирай не хочу.
  • Замшевые перчатки. Они, конечно, не такие практичные как кожаные, но, безусловно, очень красивые. И снова большой выбор цветов и форм. Если хотите сочетание практичности и красоты, выберите перчатки с замшевыми вставками.
  • Вельветовые перчатки. Они добавят немного шика в каждый гардероб. Такие перчатки элегантны и сексуальны, подходят практически для любого случая. Они могут быть и простого классического дизайна, и украшенными стразами.
  • Сатиновые перчатки. Они представлены в большинстве коллекций, и без сомнения заслуживают внимания. Мягкая и блестящая поверхность выглядит очень нарядно и одинаково хорошо смотрится и с денимом, и с вечерним платьем.
  • Кружевные перчатки. Они также в моде. Замечательно смотрятся с вечерним нарядом.
  • Короткие перчатки. Но не женственные, а напоминающие перчатки, в которых обычно работают строители. Для тех, кто не ищет женственности.
  • Вязаные перчатки. Они, как и кожаные, всегда в моде и всегда в обиходе.

Украшения осени-2009

Какая женщина не любит украшения неважно, будь то бижутерия или изделия из драгоценных металлов. Что же будет модно осенью 2009 года?

Богемные украшения, которые были в моде весной-летом 2009 года, стали еще более роскошными. Вы будете удивлены, но большинство дизайнеров вдохновились в этом сезоне русскими народными мотивами. Мелочь, а приятно

Итак, в моде-2009 будут следующие украшения:

  • Висячие серьги. Всевозможных размеров, длины и цветов. Наиболее популярными вставками являются черные и прозрачные камни такие, как черные бриллианты, топазы, оливин-хризолит
  • Ожерелье в форме сплетенного шнура. Подходит абсолютно всем. Купив одно такое ожерелье, вы будете попадать в тренд долгие годы. Изумительно смотрятся такие вещи из янтаря, коралла и некоторых других камней.
  • Крупные ожерелья. Формы и цвета также поражают воображение. Женщина с любыми предпочтениями сможет подобрать что-то свое.
  • Смесь материалов. Осенью особенно актуальны изделия, сделанные из двух и более металлов. Например, серебряное кольцо с золотыми вставками и украшенное драгоценными и полудрагоценными камнями.
  • Архитектурный дизайн. Звучит жутковато, но смотрится симпатично, хотя больше подходит для любительниц авангарда. Квадратные формы, крупные размеры, вставки из камней. Это касается всего: и серег, и колец, и браслетов, и ожерелий.
  • Сочетание мягкого и твердого. Некоторые дизайнеры добавили в украшения цветы из пряжи или ткани, другие же шнуры.
  • Яркие и чистые цвета. Красный, черный, серый, синий, розовый
  • Бусы. Много бус, хороших и разных. Желательно крупных (в этом сезоне очень модно все крупное).
  • Крупные и многоуровневые браслеты. Можно надеть один, но крупный браслет, а можно много, но тонких.
  • Крупные кольца. Разные модные дома представили различные варианты форм колец. В общем, есть на что посмотреть. Некоторые продолжают цветочную тему в своих изделиях, другие же делают более авангардные модели.

Это предварительный обзор того, что показали модные дома для осени-2009 на неделях высокой моды. Несмотря на то, что лето в самом разгаре, скоро придется подумать о том, как бы нарядитьсяP осенью. Читайте znakisudbi.ru, и вы узнаете о модных тенденциях наступающего сезона!


Автор Sweety, сайт Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.


Модные аксессуары осени-2009
 Статья / Красота / Стиль / Модные аксессуары осени-2009
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...