all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Модная обувь осени-2009

Модная обувь осени-2009


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Модная обувь осени-2009


(Нет голосов)
534 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Самое время узнать, какая обувь будет модной осенью-2009! Мы расскажем не только о модной форме, но и о модном цвете и материале для обуви-2009!

Все коллекции модной обуви осени-2009 объединяет элегантность, сдержанность цветов, простота и классические формы. Хотя и здесь есть лирические и интересные отступления.

Модная форма обуви осени-2009

Каблуки

В коллекциях обуви осени-2009 преобладает классика: шпильки, конусы, прямоугольные формы. Они могут быть украшены самыми различными способами, но от этого сама идея никуда не девается.

Например, модный дом Кристиан Диор предложил неожиданную вариацию на тему конуса каблук в форме рога.

Интересные детали

В большинстве коллекций модной обуви осени-2009 множество интересных деталей. Это и шнуровка, и ленты, и мех, и стразы, и напыления. В общем, каждая женщина сможет выбрать что-то свое.

Модные виды обуви осени-2009

Ботильоны осени-2009

Осенью-2009 откажитесь от обычных ботинок. Ботильоны это красиво и сексуально. Они одинаково классно смотрятся и с юбками, и с платьями, и с брюками. Чтобы выглядеть модно, отдайте предпочтение тем моделям, у которых конический каблук или шпилька.

Ботинки а-ля байкер

Это ботинки, которые имеют шнуровку и длину примерно до колен. Интересно смотрятся с юбкой длинной до колена. Металлические заклепки и серебристые или золотистые акценты привлекут к вам всеобщее внимание. Лучше всего, если ботинки а-ля байкер будут черного или темно-синего цвета. Для завершения образа возьмите большую сумку, украшенную заклепками.

Обувь с контрастным каблуком

Осенью-2009 ваши ножки привлекут к себе внимание в обуви, у которой каблук украшен яркой блестящей кожей, различными принтами или просто имеет яркий насыщенный цвет. Если вы подберете сумку в тон туфель и каблука, вы будете самой модной.

Туфли-лодочки осени-2009

В этом сезоне туфли-лодочки не простые, а украшенные лентами, шнурами, металлом и т.п. кстати, это must-have сезона осень-зима 2009/10. Такая обувь уместна как в офисе, так и на светском приеме.

Ботинки на каблуке

Ботинки, которые обхватывают лодыжку, в сочетании с высоким каблуком новое прочтение классики и замечательный способ удлинить ноги. Они подходят и к юбкам, и к платьям, и к брюкам. Лучше всего, если ботинки будут иметь каблук-шпильку, но и танкетка тоже подойдет.

Платформа, отделанная замшей

Такая обувь очень актуальна осенью-2009. Вы будете прекрасно смотреться и в офисе, и в клубе, в кино или театре. Выбираю обувь подобного плана, помните, что в этом сезоне модны приглушенные цвета: коньячные, синий, пурпурный, коричневый.

Сапоги выше колена осени-2009

Они перекочевали к нам из прошлого года, но не потеряли своей актуальности. Самыми модными сапогами можно считать те, у которых длина выше колена, которые сделаны из мягкой кожи и имеют боковые замки. Но выбирайте их правильно, чтобы они были по размеру никаких лишних складок и перетяжек.

Обычные сапоги

Высота-то обычная, а вот детали сапог-2009 должны быть интересными, иначе ничего модного не получится.

Туфли с лентами

Ленты это сильно сказано, но даже если вы найдете пару со множеством ремешков и завязок, вы попадете в модную волну

Вечерние туфли осени-2009

А вот здесь что хочешь, то и надевай. Никто не ограничивает. Главное у вечерних туфель-2009 должен быть модный каблук, модный цвет и интересная деталь.

Обувь без каблука

Балетки, сапоги на плоской подошве это и модно, и удобно, и красиво.

Модные цвета обуви осени 2009

Как уже отмечалось, дизайнеры предпочли неяркие цвета обуви-2009. Можно сказать, цвета эти почти мистические: черный, серый, темно-синий, темно-красный, зеленый и т.п. Но среди всей этой загадочности можно увидеть мелькающие изредка нейтральные цвета: бежевый, розовый, голубой.

Не стоит думать, что все так мрачно. Некоторые дизайнеры добавили несколько живеньких цветовых акцентов.

Модные материалы обуви осени 2009

Основными материалами, которые использовались в создании обувных коллекций осени-2009, стали кожа, замша, шелк, кружево, сатин и драп.

Вот такая обувь будет модной осенью 2009 года теперь вы знаете, за чем идти в магазин


Автор Sweety, сайт Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.


Модная обувь осени-2009
 Статья / Красота / Стиль / Модная обувь осени-2009
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...