all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Головные уборы зимы-2010

Головные уборы зимы-2010


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Головные  уборы зимы-2010


(Нет голосов)
411 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

В наших суровых климатических условиях трудно пережить зиму без головного убора. А какие же головные уборы шапки, шляпки, беретки и так далее будут модными зимой-2010? Женский сайт znakisudbi.ru отвечает на этот вопрос!

Мода на головные уборы не сильно изменилась с прошлой зимы (хорошая новость, не правда ли?!). Так давайте посмотрим на подиум а потом пойдет в магазин и выберем себе новую шапку для зимы-2010!

Меховые шапки зимы-2010

Мех нынче очень в моде. Как известно, издавна Россия ассоциировалась с медведями, водкой и мехами. На пике популярности зимой-2010 шапки из длинношерстного меха. Они отлично сочетаются с приталенными меховыми изделиями или пальто.

Большая часть меховых шапок имеет классическую форму. Если же вы хотите чего-нибудь экстраординарного, вам понравится шапка, сделанная в форме наушников, как предложил в своей коллекции Карл Лагерфельд. А может, вам захочется примерить модернизированный вариант шапки-ушанки? Кстати, шапка-ушанка идет большинству женщин

Что касается расцветки меховой шапки, то здесь все ограничивается фантазией. Модно все от классики до модерна!

Береты зимы-2010

Зимой 2010 в моде береты вязанные и вельветовые. Разнообразие форм беретов дает возможность каждой женщине найти то, что подойдет именно ей. Однако береты подойдут для не очень холодных дней разнообразьте ими слякотные будни!

Вязаные шапки зимы-2010

Вязаные шапки как всегда, фаворит русских зим Зимой-2010 шапки модны большие и маленькие, классические, богемные, спортивные, романтические словом, любые! Прелесть таких шапок в их дешевизне. Кроме того, обычную вязаную шапку всегда можно превратить в нечто особенное при помощи брошей.

Кожаные шляпы зимы-2010

Конечно, в сильный мороз они вас не согреют, но в период оттепели помогут защитить от дождя Кроме того, выглядят кожаные шляпы весьма экстравагантно.

Гламурные шляпки зимы-2010

Эти шляпки скорее призваны создать стиль, нежели согреть вас. Поэтому они подойдут только для выходов в свет. На пике популярности те шляпки, которые сделаны из замши или фетра. А форма может быть любой. Главное чтобы сама такая шляпка выглядела очень утонченно и подчеркивала вашу женственность.

Мягкие фетровые шляпы зимы-2010

Еще одна тенденция зимы-2010 мягкая фетровая шляпа. Очень женственно, и даже можно сказать, винтажно. Такая шляпа замечательно сочетается с пальто с меховым воротником.

Экстравагантные шляпы зимы-2010

Как обычно, подиум есть подиум. Некоторые варианты шляп трудно сопоставить с реальностью, но для вечерних выходов вполне можно примерить что-нибудь экстравагантное. Если вам и хочется и колется, посмотрите фото-отчет с каких-нибудь британских выставок или скачек вот где разнообразие форм и расцветок!

Шляпы, украшенные стразами, бусинами, значками, цветами и т.п.

Зима-2010 продолжает тенденции осени-2009. В частности простоту линий. Устали от классических и строгих форм? Тогда украсьте ваш головной убор брошью, лентой или стразами. Все в ваших руках

Хотим напомнить всем читательницам женского сайта [Красивая и Успешнаяk, что этой зимой обещают сильные холода! А значит - модно утепляться Доставайте свои шляпки, береты, шапки или купите модный головной убор к зиме-2010!


Автор Sweety, сайт Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.


Головные уборы зимы-2010
 Статья / Красота / Стиль / Головные уборы зимы-2010
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...