all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Статьи / Веселая тамада

Веселая тамада


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Веселая тамада


(Нет голосов)
1162 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Кажется - «на свадьбе будет весело, мы ведь столько спиртного купили». Но количество спиртного и веселье, между собой, связаны не всегда.

Происходит это потому, что на свадьбе встречаются люди не всегда хорошо знакомые друг с другом. Часто, да почти всегда, гости со стороны невесты, не знают гостей со стороны жениха. Да и возрасту, они далеко не ровесники. А свадьба одна. И между ними должен быть тот, кто наладит эти связи, вовлекая их в свадебное действие. А вот свадебное действие и свадебная фотография имеют довольно прочную связь, так как если нет действия, то фотографий будет или мало, или неинтересные. И потом свадьба, это не только выпил-закусил, это праздник, активный, веселый и шумный.

Тогда Вам нужен веселый тамада!

человечность - главное! Поэтому, с тамадой надо встретиться и поговорить. Узнать что он хочет делать на свадьбе. Если у него в арсенале только обертывание в туалетную бумагу и перекатывание сырого яйца через штанину, то вам такой вряд ли нужен. Тамада должен быть артистичным, креативным, веселым и общительным, но не навязчивым. Тамада это очень хороший организатор. Задача тамады сложна, во-первых он должен мгновенно найти общий язык со всеми. Учитывать, что у разных людей - разный характер, настроение и если хотите взгляды.

Для качественного проведения мероприятия нужна серьезная подготовка и разработка грамотного сценария, тамада должен быть и сценаристом и артистом и режиссером.

Следует обратить внимание на то, как тамада держит себя на свадьбе, как он одет, оцените его дикцию, шутки и анекдоты, поэтому не стесняйтесь, спросить его портфолио, причем видео. Тамада в общении должен быть человеком корректным, приятным, веселым и очень лояльным. Если при первой встрече и после просмотра портфолио Вам все понравилось, смело доверяйте этому человеку свой праздник.

 Статья / Статьи / Веселая тамада
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...