all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Статьи / Qip, ICQ и Jimm теперь в твоем телефоне!

Qip, ICQ и Jimm теперь в твоем телефоне!


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Qip, ICQ и Jimm теперь в твоем телефоне!


(Нет голосов)
439 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Qip, ICQ и Jimm теперь в твоем телефоне!

Сейчас никого не удивишь возможностями, которые предлагают человеку разработчики средств коммуникации. Кроме своего главного назначения, сотовый телефон позволяет своему хозяину не только принимать звонки и обмениваться смс-ками с абонентами, но также смотреть видео, слушать музыку и, безусловно, подключиться к Интернету. Лишь нужно поставить на мобильный телефон браузер Opera Mobile и самые популярные месседжеры для общения в режиме on-line, из них наиболее популярными являются Jimm, ICQ и qip. В сети огромное множество сайтов, где можно бесплатно найти и скачать клиент. Более того, аську для телефона можно сделать самостоятельно, сложив ее, как пазл, из нужных наборов смайлов, иконок и т.д. Стать автором собственного и экслюзивного месседжера вам предоставляет возможность любой конструктор jimm для samsung duos, его вы без труда можете скачать в Интернете.

Установить qip, Jimm и ICQ на сотовый телефон довольно просто. Просто необходимо скачать клиент себе на компьютер, а потом, при помощи USB-кабеля, перекинуть на карту памяти телефона. Кстати, следует сказать, что файл данный не займет много места. Как правило размер файла не превышает 1 мб. Затем необходимо изменить настройки GPRS вашего мобильного телефона. При возникновении затруднений за помощью обращайтесь к своему оператору. Вам всегда помогут с настройками.

Поставив qip на телефон и подключившись к Интернету, настройте интерфейс месседжера и наслаждайтесь удобным общением с друзьями или коллегами! Следует отметить, что мобильная аська практически ничем не отличается от компьютерной: те же привычные звуки и смайлы. Почти все клиенты позволяют сохранять историю переписки, а многие - даже принимать и отправлять небольшие файлы, например, фотографии.

Удобство применения мобильного клиента qip очевидно. Среди основных его преимуществ необходимо отметить простоту, доступность и мобильность. Ведь за деньги, отданные за одно сообщение (SMS), можно пару часов пообщаться в мобильной аське!

 Статья / Статьи / Qip, ICQ и Jimm теперь в твоем телефоне!
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...