all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Статьи / Конструктор мобильной ICQ - создай ICQ по своему вкусу.

Конструктор мобильной ICQ - создай ICQ по своему вкусу.


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Конструктор мобильной ICQ - создай ICQ по своему вкусу.


(Нет голосов)
565 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Конструктор мобильной ICQ - создай ICQ по своему вкусу.

Сотовые телефоны уже так прочно вошли в нашу жизнь, что нет пожалуй, человека у которого не было бы одного, а то и нескольких сотовых телефонов.

Постоянно эти мобильные устройства модернизируются и функции их расширяются. Еще не так давно это были просто сотовые телефоны, а сегодня при помощи мобильного телефона стало возможным поздравить приятеля его любимой мелодией, отправить несколько смс или MMS (кстати, и само фото мы можем сделать с помощью камеры мобильного телефона).

Функциональные возможности сотовых телефонов постоянно пополняются: новости, игры, видеоконференции – что только нам не предлагают производители. Сегодня мобильный телефон это уже не только средство связи. Благодаряновым функциям он стал элементом молодежной жизни.

Новые модели телефонов позволяют подключиться к интернету и получать на мобильный телефон почту, новости и сообщения из социальных сетей.

Но в интернете также существует огромное число приложений для обмена короткими сообщениями, примером которых может служить многим известная «аська». Такая распространенная в интернете, эта программа теперь доступна и для мобильного телефона.

Это приложение Jimm. Вы можете jimm скачать бесплатно себе на телефон либо воспользоваться конструктором ICQ. Программа дает возможность отправлять текстовые сообщения намного большего размера, чем стандартные смс, а также позволяет передавать файлы. Еще в icq для мобильного телефона есть большое количество смайликов и картинок, которые так часто использует молодежь при общении.

Мобильная ICQ позволяет систематизировать все контакты по группам и статусам, найти собеседника, прочитав предварительно информацию о собеседнике.

Можно воспользоваться конструктором Jimm для сотового телефона и получить месседжер, где будет совершенно эксклюзивный набор функций. Изменить в месседжере можно абсолютно все: логотип, функциональные возможности, набор смайликов. Найдя в сети и скачав ICQ, а лучше – воспользовавшись специальным конструктором icq для телефона, Вы будете удивлять друзей оригинальными возможностями собранной именно под себя ICQ.

Программа постоянно дорабатывается, появляются новые возможности и функции. Следует отметить что программа Jimm распространяется совершенно бесплатно. И чтобы скачать icq Вам не нужно отправлять никакие смс.

 Статья / Статьи / Конструктор мобильной ICQ - создай ICQ по своему вкусу.
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...