all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Статьи / Фотосъемка свадеб

Фотосъемка свадеб


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Фотосъемка свадеб


(Нет голосов)
1384 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Ваша свадьба - это уникальная история Вашей любви, для Ваших детей и внуков. Видеосъемка и фотосъемка свадьбы - ответственное и серьезное дело. И доверять их нужно ответственным и серьезным людям. Эти люди должны быть профессионалами в своём деле. Ведь второго такого шанса у Вас, скорее всего, уже не будет, и не жалейте если вы переплатите 100 - 200 долларов на ваши видео и фото. Ведь это память на всю жизнь!

Если вы хотите, чтобы у вас остались самые приятные воспоминания от вашей свадьбы, необходимо серьезно подходить к выбору специалистов для съемки видео и фото. Необходимо обратить внимание на аппаратуру фотографа и видеооператора, на их работы из портфолио, на стаж их работы. Ведь плохой аппаратурой не сделает хорошей работы даже профессионал. Если есть возможность, посмотрите студию, где будут делать видеомонтаж съемки вашей свадьбы, на их аппаратуру. Не старайтесь сэкономить, и заказать только видеосъемку, или только фотосъемку, так как через некоторое время, мнение у вас может резко измениться, но исправить ошибку, у вас уже не будет возможности.

Часто бывает, что многие молодожены заказывают много футажей при видеомонтаже, но посмотрев несколько раз свою свадьбу, их начинают раздражать все эти мультяшные персонажи, и, уже через пару дней, они обращаются в студию, чтобы убрать из их видео все эти "бабочки и розочки". Прежде чем сделать такой заказ - хорошенько подумайте!

Свадьба, как и фотосъемка и видеосъемка – событие уникальное, необычайно красивое торжество, с которым связаны многие традиций и уникальные обычаи, и они должны остаться не только в вашей памяти, но и на хорошо оформленных цифровых носителях как фото так и видео, чтобы их можно было и самим пересматривать и показать друзьям спустя много, много лет.

Фотосъемка и видеосъемка свадеб должна проводиться не отдельно взятыми фотографом и видеооператором, а командой профессионалов, объединенных единой идеей, и умеющих быстро подобрать необходимую для вас. А еще лучше если и ведущий торжества "тамада" тоже тесно сотрудничает с ними, или, еще лучше, работает в одном агентстве с фотографом и видеооператором. Заказанные вами видеооператор и фотограф на свадьбу в своей команде также должны иметь профессионала по видеомонтажу и оцифровке фото и видео материалов, чтобы из хорошо отснятого материала сделал хорошие DVD или Blu-Ray фильмы и цифровые фото.

Наши профессионалы, фотографы и операторы, снимут наилучшие минуты Вашего совместного торжества!

 Статья / Статьи / Фотосъемка свадеб
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...