all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Магия / Парапсихология / 2012 год-Возьмите ответственность на себя

2012 год-Возьмите ответственность на себя


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:05:33
2012 год-Возьмите ответственность на себя


(Нет голосов)
463 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

2012 год-Возьмите ответственность на себя



Возьмите ответственность на себя, за любые свои действия, какие бы вы не совершали, в каких бы ситуациях вы не были бы. Вы можете изменить себя, изменив свое отношение к происходящему. Ведь случайностей не бывает. Все что с вами происходило или происходит- идет согласно Божественному плану, который творите лично вы.
Идите только своим-индивидуальным путем, не принимайте для себя чужой опыт который не всегда является идеальным для вас. Смотрите на мир своими глазами, а не через призму других. Позвольте вашей душе радоваться, вдохновляя ваши мысли, давая вам веру, самоуважение, глубокое внутреннее знание того, что вы то, кто вы есть и хороши такими, как есть.
Каждый человек трансформируется по-своему, и путь этот индивидуален и происходит под водительством Высшего Я и Высших Сил . Путь трансформации долог, но не бесконечен. Все это зависит лишь от человека и его трудолюбия. Сейчас волна трансформаций подхватывает всех, идущих в этом направлении и увлекает в общий поток Вознесения. Живите так, как велит вам ваше сердце и находите ответы на свои вопросы в вашем сердце. Ваше Высшее Я всегда ждет и готово вам помочь. Откажитесь от всего того, чему вы долго учились, но что не принесло результатов. Будьте готовы учиться заново, имейте смелость шагнуть в новую реальность .
Не осуждайте себя, не осуждайте других. Позвольте себе принять все то , что находится внутри вас, позвольте себе раскрыться вашей Божественности, с радостью и благодарностью. Уважайте неприкосновенность всех форм жизни, которые делят с вами Вселенную и Божественные права каждого человека. Примите Законы Космоса и начните жить с ними в соответствии и получать удовольствие от такой жизни! Простите себя за то время, когда вы не могли жить в согласии с этими законами. Отпустите свое прошлое, полюбите настоящее и стройте свое будущее. Освободитесь от старых представлений и всех негативных эмоций, которые вы храните в своей сознательной и подсознательной памяти, разберитесь со своими долгами, которые вы имеете по отношению к себе, другим и жизни. Не бойтесь расстаться со своими старыми эгоистическими мыслями, чувствами и эмоциями. Когда связь с Высшими аспектами укрепляется, человек начинает четко ощущать это.. Чем больше вы отдаете, тем больше будет ваш прогресс. Без отдачи нет продвижения, расширения, роста и развития. Настройка на Свет заложена в каждом из нас. Воспользуйтесь видеопрактиками и сеансами исцеления on-line на моих проектах ( скачать их для домашнего использования можно в Библиотеке), это очень действенная помощь для вас! Ведь впереди – вечность, а сейчас – миг озарения, взлета. Превратите его в миг удачи, в полет. Работайте на Высший выбор. Перестаньте быть маленькими личностями. Действуйте осознанно.
С Любовью,Стелан
2012 год-Возьмите ответственность на себя
 Статья / Магия / Парапсихология / 2012 год-Возьмите ответственность на себя
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:05:33

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...