all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина

2012 год


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:08
2012 год


(Нет голосов)
369 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

2012 год



2012 год – если вы верите в древние предсказания, – это год окончания времен! Что бы это значило? Некоторые считают, что это означает гибель планеты, конец. Однако на самом деле в этот год предстоят всего лишь важные перемены. Когда вибрации человечества повысятся и люди станут не такими, какими были в условиях старой энергии, когда сама Земля начнет вибрировать на ином уровне и просто изменится наша временная система координат. Календарь майя является обозначением конца старого и начала нового, завершения старого цикла и начало нового цикла. И сегодняшний финансовый кризис и природные катаклизмы, это тоже не что иное, как завершение старого и начало нового этапа.У любого человека есть в жизни подъемы и спады, и ведь всегда после спада начинается подъем. Как говорит народная мудрость- не было бы счастья, да несчастье помогло!
Кризисы часто кажутся жестокими и несправедливыми, но они всегда имеют внутреннюю природу и в каждом кризисе присутствует направляющая рука Творца, желающая поддержать вас и указать вам путь.
Замечу, что каждый человек выбирает сам, и то, что он хочет- то он и получит, строя это своими мыслями и поведением. Да, перемены будут, они грядут и они есть,но кто сказал, что это конец света? Ведь он уже предсказывался неоднократно, и я не буду в данной публикации перечислять данные факты и предсказания, которые не сбылись!
Год 2012 будет своего рода вехой, знаменующей постепенный переход к новому времени. К изменениям сейчас можно отнести усугубление существующих эмоциональных и ментальных состояний, незнакомым людям, которые не занимаются энергетическими практиками. Желающим принять участие в процессах более легкого перехода, необходимо просто овладеть некоторыми практическими навыками для того, чтобы их сознание достигло более высоких уровней вибрации. Это Рейки, Космоэнергетика, йога, дыхательные и др.практики. Желание измениться–это намерение. А намерение означает готовность души человека к процессам трансформации.
Проблемы и болезни человека –это и есть те факторы, которые побуждают к изменениям. Усугубление жизненных обстоятельств рекомендуется рассматривать не как наказание за что то , а как формирование условий для осознанного включения в процессы предстоящего перехода на более высокий уровень вибраций и очищения сознания. Ведь у человека всегда есть право выбора- участвовать в данных процессах или нет. И это Закон Космоса-свободной воли.
Вознесение – это и есть адресованное каждому человеку приглашение постепенно перейти в следующее измерение при помощи обучения и особых техник просветления.А это –изменение вибраций, доступное каждому из вас. Новые энергии уже имеют место в нашей жизни. Они появились почти двадцать лет назад и постепенно приближаются к своему пику. Сейчас пришло время каждому из нас задуматься , все ли мы делаем так, как нам действительно хотелось бы?
И если вы неудовлетворены, и что-то вас беспокоит, то это говорит о том, что пришло время отпустить это от себя не только в этой жизни, но и сделать это за прошлые жизни. И мы сегодня стоим, как на пороге больших перемен и у вас есть возможность выбрать!
Человек может развиться духовно и тогда он сможет поднять свои вибрации; развивая в себя ясночувствование, ясновидение, яснослышание, телепатию.
Сейчас в Космосе и Вселенной находится очень много гостей из других галактик и других Вселенных, которые посылают нам свою Любовь. Все они прибыли сюда для того, чтобы помогать нам. Мягкое Вознесение стало возможным только благодаря их помощи и преобразованию кармы. Мягкое вознесение – это Вознесение , развивающееся посредством ряда этапов или уровней.
Сейчас у большинства из вас начинается внутреннее путешествие. Вы жадно читаете духовные и книги по саморазвитию. Ваша Душа хочет проснуться и измениться и это необходимо для нового способа восприятия и мышления.
Так что нужно взять с собой в Вознесение? Борьбу с самим собой, страхи, негативные эмоции, стремление успеть или победить, быть богаче или урвать себе за счет других?
Конечно же нет, это должна быть - радость, покой, мир, здоровье, любовь, уважение, осознанность, ответственность, забота об окружающем мире. И все это не просто пустые слова и фразы . За каждым из них стоят важные глубинные понятия, человеческий идеал, принятый на всех уровнях бытия. Задумайтесь об этом на досуге
2012 год
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:08

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...