all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Косметика / Зимний макияж 2007-2008

Зимний макияж 2007-2008


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:04
Зимний макияж 2007-2008


(Нет голосов)
466 просмотров
В избранное
Комментировать(0)
Зимние тенденции оставляют много места для фантазии.

Одним из популярнейших стилей в макияже по-прежнему остается стиль [nudek , или естественный макияж.

Глаза остаются практически нетронутыми. Эффект сияния глаз достигается при помощи подводки, осветляющей контур глаза.
Румяна выбираются на тон темнее тона кожи персиковых и бежевых оттенков.
Помада для губ лишь подчеркивает естественный цвет, ее можно заменить прозрачным блеском.

К макияжу nude лучше всего подойдет и естественная прическа длинные волосы на прямой пробор, легкие локоны.
В естественном макияже большую роль играет чистая здоровая кожа и сильные блестящие волосы.

Актуален образ роковой женщины, пришедший к нам из кинофильмов 20-х и 40-х годов. Белые, фарфоровые лица, кошачьи глаза и, конечно же, чувственные губы. В этом осенне-зимнем сезоне актуальны глубокие, насыщенные оттенки красного цвета.

Губы могут быть блестящие, шелковистые, мерцающие или матовые. Алые губы устойчивый тренд сезона, дизайнеры не побоялись ярких красок и добавили весомую капельку страсти в образ осенне-зимнего макияжа. Не бойтесь ярко красного или вишнево-винного, главное внутренне соответствовать образу роковой красотки.

Фиолетовая тушь придает загадочность взгляду, а тушь с блестящими частичками интенсивность. В стиле роковых сороковых можно выдержать и прическу с помощью щипцов сделайте аккуратные локоны от середины длины волос.

Делаем акцент на глаза. Жирная черная подводка хит осенне-зимнего макияжа. Жидкая подводка идеальна для фантазийных линий, а мягкий карандаш удобен для растушевок. Для создания эффекта [дымчатых глазk вместо подводного карандаша используйте темные тени. Особенно актуальны бронзовые нюансы.

И, конечно же, актуальны яркие цвета. Не бойтесь экспериментировать. Желтый, сиреневый, зеленый, розовый все эти цвета на пике популярности.

Как никогда популярны стрелки. Кокетливый взгляд и обворожительная улыбка два незаменимых преимущества. Четкие тёмные линии не только выгодно подчеркнут ваши глаза, но и сделают их ещё более выразительными.

В моде широкие густые брови. Самое главное запастись мягким карандашом для бровей, который не только подчеркнёт, но и улучшит их естественную форму.

Естественный, нежный румянец. Румянец, который вы позаимствовали у весенних роз, сделает вас ещё более свежей и привлекательной. Совсем немного румян нежного персикового или розового оттенка на скулы и вы в центре всеобщего внимания.

Матовая кожа. Запаситесь тональным кремом с густой текстурой и корректором, чтобы сделать свою кожу идеальной, как у кино дивы, а лёгкая пудра только прибавит коже бархатистости и сгладит недостатки.

Источник: ameno.ru


Зимний макияж 2007-2008
 Статья / Красота / Косметика / Зимний макияж 2007-2008
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:04

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...