Конечно же, мы не могли обойтись без подарка. Ведь что может быть приятнее, чем процесс превращения в настоящую красавицу? И поэтому к 8 марта [Красивая и Успешнаяk приготовила вам 4 варианта весеннего макияжа.
Попробуйте все, чтобы выбрать себе наиболее подходящий, и дополните образ девушки-весны одеждой и аксессуарами модных тенденций весны 2010.
Вариант весеннего макияжа натюрель
Этот вариант весеннего макияжа отличается простотой и естественностью. Ваше лицо выглядит так, будто вы вовсе и не накрашены, настолько этот макияж незаметен. К слову, минимум косметики всегда привлекает мужчин
Но не бойтесь, что ваше лицо будет бледным и невыразительным. Сделаем основной акцент на ресницы и губы, и вот уже вы само воплощение весны и свежести.
Главное правило этого весеннего макияжа матовая кожа. Нанесите на лицо и шею тональный крем и пудру естественного цвета, а на щеки румяна нежно-розового или персикового оттенка. На веки матовые розовые, бежевые и другие пастельные оттенки теней для век. Уделите особое внимание ресницам используйте удлиняющую или объемную тушь для ресниц, а также можете добавить несколько накладных ресничек на внешний уголок глаза. На губы нанесите прозрачный блеск или помаду нежно-розового цвета.
С этим вариантом весеннего макияжа вы такая естественная, но такая соблазнительная!
Романтичный вариант весеннего макияжа
Этот вариант макияжа подойдет для прогулок, свиданий, встреч с подругами, шоппинга и всех тех занятий, приносящих нам радость! Макияж легкий, свежий, романтичный, с ним вы будете сама нежность!
Как следует припудрите лицо и нанесите на щеки персиковые румяна. Слегка добавьте блеска на щеки это может быть как пудра со светоотражающими частицами, так и обычные тени для глаз с перламутровым блеском. Причешите брови в направлении роста волос и зафиксируйте волоски гелем. Тени для век розовые, розово-фиолетовые, сиреневые, персиковые, голубые и светло-зеленые наносите как по верхнему, так и по нижнему веку. Тушью для ресниц постарайтесь прокрасить каждую ресничку, так они будут более пушистыми. Для губ подойдут полупрозрачные помады с блеском.
Ну как, нравится? Не забудьте дополнить образ локонами, а если подберете под цвет теней какую-либо часть одежды шарфик, ремень, топ будет просто потрясающе!
Добавим цвета в весенний макияж
Вот где вы можете дать волю своей фантазии! Наконец мы можем позволить себе выразить все свои эмоции через макияж! Конец этим черно-белым и серым будням!
С таким макияжем вы не останетесь незамеченной сочные губы и яркие глаза, длинные ресницы и легкий румянец. Попробуйте все те яркие цвета теней для век и карандашей для глаз, которые вы не решались использовать зимой. Комбинируйте, экспериментируйте, используйте только один цвет как угодно, лишь бы это нравилось вам и сочеталось с вашим образом [весенней девочкиk.
Конечно, столь яркий макияж не подойдет для стен офисов, скорее он уместен будет на вечеринке, дискотеке или в кафе. В любом случае, такой вариант весеннего макияжа смотрится стильно и жизнеутверждающе!
Вариант весеннего макияжа акцент на глаза
Выбирайте кошачий взгляд, smoky eyes или стрелки на глазах. С таким вариантом макияжа вы будете выглядеть гламурно и очень сексуально! Только помните, что выделяя глаза так ярко, губы нужно оставить практически незаметными, нанеся на них прозрачный блеск или полупрозрачную помаду. Губы насыщенного цвета в совокупности с яркими глазами вариант вамп-макияжа, который вовсе не напоминает легкость и свежесть весны
Кожу лица по-прежнему делайте матовой, лишь чуть-чуть добавив блеска на щеки. Как делать макияж глаз в стиле smoky eyes, женский сайт znakisudbi.ru рассказывал тут.
А вот стрелки для глаз вы можете делать как вариант весеннего макияжа на каждый день тонкие, легкие, серой подводкой, так и более насыщенные для особых случаев. Обводите глаза полностью или рисуйте по верхнему веку толстую линию, вытягивая и приподнимая конец линии к бровям.
Теперь от вашего взгляда невозможно отвести глаз!
С праздником, дорогая читательница!!!
Женский сайт znakisudbi.ru желает Вам всегда быть красивой и оставаться с нами!
Автор Хоронжевская Евгения, сайт Красивая и Успешная
Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Весенний макияж: 4 варианта