all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Косметика / Новогодний макияж 2008

Новогодний макияж 2008


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:03
Новогодний макияж 2008


(Нет голосов)
410 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Наступает 2008 год, по восточному календарю Год Земляной Мыши. Если Вы хотите угодить главному знаку нового года, выберите для себя серые, белые, желтые, горчичные и коричневые оттенки, не только одевшись в золото, серебро и платину, но и накрасившись сответственно.

МакияжPв стиле Золото

Нежное золотистое сияние вот что идеально дополнит праздничную атмосферу сезона. Приглушенные теплые оттенки, например, золотисто-песочный, тыквенно-оранжевый, медный и кремовый, безусловно, оживят любой макияж и придадут ему этакую экзотическую роскошь тропиков.

Наиболее выигрышный вариант этого стиля подчеркнуто выразительные глаза на фоне в остальном скромного макияжа. Щеки и губы блестят естественным блеском. Вдоль линии роста ресниц проводят контур темно-коричневым карандашом, а затем растушевывают кисточкой или аппликатором. На верхнее веко легким движением наносят тени медно-коричневого или бронзового оттенка. В завершение наносят на внутренние уголки глаз светло-золотистые мерцающие тени это сделает взгляд более открытым и приветливым. В таком макияже губы должны оставаться нейтральными и таинственно мерцающими. Лучше всего выбрать оттенки той же цветовой палитры светло-желтого, кремового или даже красноватого то есть придать губам естественный цвет, который не будет отвлекать внимание от глаз. На щеки нанесите бронзирующее средство или пудру персикового оттенка создастся впечатление, будто вы только что вернулись из теплых заморских стран.

Если вы предпочитаете более яркий макияж, нанесите румяна на скулы и бронзирующее средство на подбородок. Однако не перестарайтесь! Помните, что окружающие должны обращать внимание на вас, а не на ваш макияж!


Другой вариант золотого макияжа игра на контрастах жёлтый-чёрный. В сочетании с губами естественного цвета акцент на глаза. Ярко-чёрная подводка контрастирует с блестящими золотыми тенями, а на ногтях чёрного цвета золотистая роспись или стразы.

Макияж А я только с мороза

Прекрасный пример того, как подчеркнуть все черты лица глаза, щеки и губы и при этом не выглядеть [размалеваннойk.
Используйте оттенки одной цветовой гаммы и нежный монохромный образ обеспечен. Начните с мерцающих розовых румян, имитирующих здоровый румянец [только-что-с-морозаk.
Закрепите эффект тенями розовато-лилового, розового или баклажанного оттенка. Завершите образ с помощью черной туши, которая удлинит и разделит ресницы. Наконец, нанесите на губы немного помады лилового, бордового или розового оттенка. В этом случае лучше пользоваться помадой с блеском, чтобы создать нежный, женственный и сексуальный образ.PРезультат - очаровательное свежее личико, на котором едва заметен макияж!

Акцент на глаза!

Прекрасная идея для новогоднего макияжа привлечь внимание к глазам. Вы можете это сделать с помощью макияжа #8216;Smoky eyes только используйте более яркие тени, чем обычно. Например, тёмно-серые или ярко-синие.

Макияж в стиле [кошачий глазk всегда выигрышен! Кошачий глазPимеет овальную, вытянутую к вискам форму. Достигается за счет густой подводки и по нижнему, и по верхнему веку. Базовый цвет черный или очень темный, почти антрацитовый серый. Привычные тонкие линии уступают приоритет мягким широким мазкам с эффектом smoky eyes. При этом линии могут не сужаться, а напротив, расширяться к вискам.

Новый год время для смелых экспериментов с косметикой. Воспользуйтесь вашим лицом, чтобы выразить на нём праздник. Блёстки и стразы именно они смогут превратить повседневный макияж в новогодний.

Попробуйте создать для новогоднего вечера, к примеру, образ Снегурочки или Снежной Королевы. Для этого кончики накрашенных ресниц выделите белой тушью, коснитесь белым карандашом бровей и обведите контур губ. По линии верхнего века можно наклеить серебряные блестки, а на скулы нанести немного перламутровой пудры.P

Рисунок на лице еще один писк новогодней моды. Однако для боди-артаPВам потребуется умелая подруга, которая точно не испортит Ваш макияж.

Вот и всё! Вы можете придумать что-то своё, необычное и оригинальное, ведб новый год это тот праздник, когда никто не посмотрит на Вас искоса!

Красивая и Успешная


Новогодний макияж 2008
 Статья / Красота / Косметика / Новогодний макияж 2008
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:03

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...