Статья /
Статьи /
Чай / Русская Таня держит чайную в Индии!
Русская Таня держит чайную в Индии!
Русская Таня держит чайную в Индии!
Русская женщина приехала в Вриндаван, Индия. И не просто так приехала. Она открыла чайную лавку и продает индийцам индийский чай.
А медаль надо дать хотя бы за то, что цель сего благородного дела: заработать деньги на потерянные документы и визу в Россию- матушку.
Потеряла она их по время путешествия в Бихар, видимо, прибрали к рукам те же сердобольные местные жители. Зовут они ее не иначе как «Takiyana», хотя наш корреспондент придерживается мнения, что имя женщины - Таня. И уже по Хинди заговорила.
В чае она разбирается неплохо, да и в городе ее полюбили, помогли с вещами, накормили-спать уложили. "Она считает нас семьей, говорят ее новые друзья из Вриндавана,- но все равно собирается вернуться домой». Вот такая патриотка Таня.
По материалам: newkerala.com
Русская Таня держит чайную в Индии!
|
Статья / Статьи / Чай / Русская Таня держит чайную в Индии!
|
Назад в раздел
загрузка...