Статья /
Статьи /
Чай / Бездомных мелитопольцев приглашают на чаепитие в терцентр
Бездомных мелитопольцев приглашают на чаепитие в терцентр
Бездомных мелитопольцев приглашают на чаепитие в терцентр
С 27 января в территориальном центре по обслуживанию одиноких и нетрудоспособных граждан бездомные и попавшие в сложные жизненные ситуации мелитопольцы смогут выпить чашку горячего сладкого чая с хлебом.
Как рассказал директор терцентра Александр Колесников, было принято решение поддержать людей без определенного места жительства в такие серьезные морозы. Чай и хлеб будут выдаваться бездомным и попавшим в стесненные условия ежедневно с 11.00 до 12.00 до тех пор, пока не потеплеет. Выпить чая и подкрепиться хлебом эта категория мелитопольцев может в армейской палатке, установленной на территории центра, где в понедельник и пятницу здесь же их продолжают кормить горячими полноценными обедами.
По словам А.Колесникова, чай, сахар, хлеб - из запасов терцентра, одноразовыми стаканами их обеспечил спонсор. 27 января всего трое мелитопольцев воспользовались помощью, но, как считает А. Колесников, небольшое количество граждан говорит о том, что многие бездомные еще не знают о чаепитии в терцентре. Бездомных мелитопольцев приглашают на чаепитие в терцентр
|
Статья / Статьи / Чай / Бездомных мелитопольцев приглашают на чаепитие в терцентр
|
Назад в раздел
загрузка...