all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Техника / Инструкции / Безопасность / Как разговаривать с гопниками?

Как разговаривать с гопниками?


 Николай Баранов, 23.04.2012 17:52:29
Как разговаривать с гопниками?


(Нет голосов)
308 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Как разговаривать с гопниками?


Если к вам подошли начали задавать вопросы кто такой , сам откуда и т.п. Надо правильно отвечать. Это же и есть принцип общения в камере.

Инструкция

1 шаг

Если вам кричат Иди сюда! . Надо остановиться показать что ты заинтересован. Не стоит отвечать Сам иди сюда! . Вы стоите ждете пока к вам подойдут. Подходят говорят Че оглох? или в таком типе. Отвечаете Чем могу помочь?

2 шаг

Или ситуация начилась по другому. К вам подходят тянут руку здароваться. Не жмете руку потому что нормальный пацан первому встречному не пожмет руку(в тюрьме вообще за руку на здароваются). Говорите Ты кто? у вас на это есть право. Тот говорит Я тут местный или что нибудь другое. Отвечаете Я тебя незнаю . Он говорит Тебе что в падлу поздароваться? . Вы отвечаете "Я тебя не знаю, может ты и не пацан вовсе кто-же тебя знает(здесь главное должен быть намек).

3 шаг

Вопросы такие как: Дай телефон , Ты кто по-жизни , и т.п. Можете пропустить сказать Я тебя не знаю , но если они продолжаются отвечаете на них вопросом С какой целью интересуешься? . Потом наверное будет Ты что грубишь? , Тебе что в падлу с пацанами побазарить? и т.п.
Например ситуация.
-Тебе что с нормальными пацанами в падлу по-базарить? (Тут нельзя оправдываться, говорит нет не в падлу это будет проигрыш)
- Ты не ответил на мой вопрос.
- А ты на мой.
- Собираешься по беспределу наехать?
- Ты меня в чем-то обвиняешь?
- Ответь на мой вопрос. Имею право поинтересоваться?(Тут важно слово поинтересоваться , нельзя в этой ситуации говорить спросить потому что на фене оно имеет двойной смысл. Спрашивают за что-то).

4 шаг

Дальшее наверно скажут.
-Для себя интересуюсь.
Отвечаете.
-Я тебя не знаю. (Эту фразу ни в коем случае на продолжать такими словами как И знать не хочу и т.п.
И здесь надо показать своим видом что разговор закончен (только видом). Если улыбались то перестать.

5 шаг

Цикл может повториться. Главное все четко отвечать.
Если вас о чем либо попросили.
Например.
-Подай стакан.
-Вы молчите.
-Тебе в падлу что-ли?
Тут вы задаете вопрос.
-Наехать хочешь?
-Я тебя как нормального пацана прошу.
-Не абезсуть, не понял, на.

6 шаг

Важно!
Не оправдываться.
Не отвечать на вопросы.
Не выполнять просьбы
Не срываться на высокие тона оставаться вежливым и спокойным.
Продолжать требовать ответа на свой вопрос.
Задавать неудобные вопросы.

7 шаг

Если это были гопники которые живут по порядкам зоны(понятиям) то на этом разойдетесь. А если отморозки (беспредельшики) то могут и драться начать. Но если вы не сломаетесь то выйдете из этого с чувством собственного достоинства.
После этого могут даже пригласить пива попить увидев в тебе нормального парня. Но если нет можно разойтись.
Может быть и по-другому в конце разговора будут угражать увидиться еще на это не отвечам.

Советы и предупреждения:

  • Главное не испугаться и правильно отвечать
  • не грубить

Как разговаривать с гопниками?
 Статья / Техника / Инструкции / Безопасность / Как разговаривать с гопниками?
 Николай Баранов, 23.04.2012 17:52:29

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...