|
 | Спецпредложения интернет-магазина | |
|
Статья / Философия / Мировоззрение / Сознание - Я – Есмь!
Сознание - Я – Есмь!
Сознание - Я – Есмь!
Сознание, это ОсоЗНАНИЕ (ОсоЗНАвание) Своей Личной Роли в Воплощении Вселенской Истины и Божественного Замысла (Законов Абсолюта, Плана Эволюции Творца) вне зависимости: от Форм ПроЯВЛЕНИЯ Материи Мысли в Ее Текущем Воплощении, и от Присутствия Личности (Ее Разумного Начала) на Различных Этапах (Этажах) Мироздания, включающего в себя Бесконечное Количество ЕЩЕ Не Рожденных (в Будущем), и УЖЕ (Ныне) Существующих (в Настоящем) Миров и Цивилизаций
Сознание – это Материя Духа, Трансформируемая через Разум Личности, и Воплощаемая Ею - в Текущей Материи Бытия (Среде Развития и Существования Личности)
К Материи Разума, Сознание Не Имеет Почти НИКАКОГО Отношения. Поэтому (Принципиально) Сознание может Существовать и Развиваться ТОЛЬКО в ДУХОВНЫХ ФОРМАХ БЫТИЯ (!!!), которые ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫ от Внутренних Рамок (Тюрьмы Разума) и Способны (на Текущем Эволюционном Этапе) Достичь Высшего Уровня Просветления Личности Человека (!!! Я – ЕСМЬ !!! Сознание - Я – Есмь!
|
Статья / Философия / Мировоззрение / Сознание - Я – Есмь!
|
Назад в раздел
Самые интересные новости:
загрузка...
|