all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Техника / Инструкции / Компьютеры / Как включить автоответчик в QIP Infium?

Как включить автоответчик в QIP Infium?


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:02
Как включить автоответчик в QIP Infium?


(Нет голосов)
229 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Как включить автоответчик в QIP Infium?


Мы часто отходим от ПК перед этим поставив в АСЬКЕ статус отошёл , недоступен и т.д., как сделать так чтобы QIP автоматически отправляла сообщение (какое вы захотите) пользователю захотевшему вас побеспокоить?

Инструкция

1 шаг


Запускаем QIP Infium. Заходим в настройки.

2 шаг


Кликаем Статусы , ставим галочку в Включать автоответчик для моих контактов при следующих статусах: и пишем! На каждый статус можно написать своё автосообщение!!!
Применить ОК .


Как включить автоответчик в QIP Infium?
 Статья / Техника / Инструкции / Компьютеры / Как включить автоответчик в QIP Infium?
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:02

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...