Как установить Windows 7 с флешки?
Такая инструкция уже есть, но моя отличается от нее, не в обиду автору но та инструкция немного сложная, да и читать долго! =)
Вот мое мнение: простота и удобство!!! Читаем
Инструкция
1 шаг
Нам понадобиться сама ОС (операционная система) Windows.
Точнее ее образ! Образ можно сделать множеством программ Nero, VirtualCD, Alcohol 120% и тп. Это самые популярные. Допустим мы уже создали образ и нужно создать загрузочный диск а точнее флешку!
Нам понадобиться флешка до 4 ГБ
2 шаг
И так нам понадобиться программа от Microsoft, скачать можно тут (2.6 МВ)
http://depositfiles.com/files/hgxdmy0aq
Она абсолютно бесплатная и не требует ключей
Устанавливаем ее, далее
Запускаем программу, там нажимаем Browse, и ищим образ ОС.
3 шаг
Далее выбираем на что хотим записать USB (флешка) или DVD (диска ДВД), в нашем случаем выбираем первое!
4 шаг
Теперь вставляем Флешку в Системник, и выбираем ее в списке Информационных носителей. Она будет выглядеть типа F:/ буква может быть и другая!
5 шаг
Вот и пошла загрузочка, она будет длить не быстро, так что не пугайтесь =)
Советы и предупреждения:
- Если что-то не получается, то буду рад помочь, прошу в коментарии.
Как установить Windows 7 с флешки?