Статья /
Техника /
Инструкции /
Компьютеры / Как сделать из Windows XP SP2 Windows XP SP3?
Как сделать из Windows XP SP2 Windows XP SP3?
|
Как сделать из Windows XP SP2 Windows XP SP3?
Есть игры требующие Windows XP SP3, а у вас его нет? Не беда поможем! Читай эту инструкцию!
Инструкция
1 шаг
Выбираем Пуск>Все программы>Стандартные>Командная строка
2 шаг
В командной строке пишем regedit и нажимаем Enter. Появится редактор реестра.
3 шаг
Выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CONTROL>WINDOWS
4 шаг
Открываем CDSVers и вместо значения 200 пишем 300, нажимаем OK, перезагружаем компьютер.
5 шаг
Теперь можно сказать, что у вас Windows XP SP3 , игры все будут идти!
Как сделать из Windows XP SP2 Windows XP SP3?
|
Статья / Техника / Инструкции / Компьютеры / Как сделать из Windows XP SP2 Windows XP SP3?
|
Назад в раздел
загрузка...