Статья /
Статьи /
Чай / Coca-Cola выпускает новый холодный красный чай в ПЭТ бутылке
Coca-Cola выпускает новый холодный красный чай в ПЭТ бутылке
Coca-Cola выпускает новый холодный красный чай в ПЭТ бутылке
Компания Coca-Cola объявляет о выпуске новинки под брендом NESTEA. К уже существующей линейке готовых к употреблению холодных чаев, добавляется красный чай ‘Red Tea Pomegranate Passion Fruit’. В начале февраля 2009 года новинка поступит в продажу в магазины Северной Америки. Уже сейчас ритейлеры включили новый чай в список «12 лучших новинок».
Красный чай ‘Red Tea Pomegranate Passion Fruit’ производится из листьев южноафриканского кустарника Ройбуш, известного как источник антиоксидантов, с добавлением сока граната и маракуйи. Чай не содержит искусственных добавок, сообщили в компании.
Чай ‘Red Tea Pomegranate Passion Fruit’ будет представлен в ПЭТ бутылке объемом 20 унций (примерно 570 гр) и в упаковках по 12 ПЭТ бутылок объемом 16,9 унций каждая (480 гр). Coca-Cola выпускает новый холодный красный чай в ПЭТ бутылке
|
Статья / Статьи / Чай / Coca-Cola выпускает новый холодный красный чай в ПЭТ бутылке
|
Назад в раздел
загрузка...