all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Самые модные стрижки и прически весны-2009

Самые модные стрижки и прически весны-2009


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:22
Самые модные стрижки и прически весны-2009


(Нет голосов)
410 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Но не расстраивайтесь: самые модные стрижки и прически весны 2009 годаP напоминают о состоянии прически после снятия шапкиМодельеры и парикмахеры, похоже, забыли про накрученные локоны и филированные пряди, зато отсутствие прически и любой укладки на пике моды.

Вспомнили голливудскую готессу Елену Бонем КартерP и действуем.

Волосы, поднятые кверху хит сезона. И не суть важно, что на голове зализанный хвост или имитация прически Марлы Зингер в исполнении все той же Бонем Картер.

Впрочем, экстравагантный пучок по-прежнему не сдаёт свои позиции. То же самое можно сказать и в отношении стрижки боб.

Впрочем, при всей быстротечности современной моды уже можно говорить про феномен стрижки боб: несколько лет на подиумах и самых звездных головах мира (Виктория Бэкхем, Рианна, Шарлиз Терон, Лив Тайлер, Кэти Холмс, Гвинет Пэлтроу регулярно демонстрируют самые разные варианты этой стрижки).

Еще один вечный фаворит челка. Злые языки утверждают, что модные девушки скрывают под челкой описание своих слабых умственных способностей, четко написанное на лбу Конечно, не всегда это так. Ведь челки носит и сама Мадонна, и прекрасная Моника Белуччи, и неувядающая Шер, и нестандартная девушка Кейт Бланшет, а ведь никто не посмеет даже усомниться в их интеллектуальных способностях. Вот только не надо зачесывать её набок и прореживать она должна быть гладкой и не торчать в разные стороны.

Украшения и аксессуары для волос весной переживают эпоху возрождения. В качестве ликбеза изучили портреты итальянских красавиц в с их диадемами , обручами и жемчужными нитками в золотистых кудрях, и приняли это великолепие как руководство к действию. Этот стиль называется фьюжн, а значит, можно экспериментировать сколько душе угодно, однако сочетать не стоит слишком уж обильно: все-таки это украшения для прически, а не попытка скрыть тот факт, что вы забыли помыть голову

И наконец, цвет волос. Конечно, натуральный цвет в моде всегда, а в этом сезоне особенно, но можно его и освежить. А если перекрашиваться, то только в натуральный цвет. Кстати, блонд тоже малоактуален но это уже тенденция последних нескольких сезонов. А вообще, роковые брюнетки всегда прекрасны. Хотя немного мелирования добавить можно. И еще: если надвигается весна это никак не повод красить волосы в зеленый цвет.

А еще есть теория, будто все люди по утрам похожи на ёжиков. Так вот теперь это не просто теория, а очень модная прическа: проснулись и пошли непричесанными.

Еще один хит: коса-девичья краса. Только снова-таки, растрепанная, как будто вы долго путешествовали по горам и лесам. Для цельности образа можно добавить аксессуары в виде листочков, цветочков-лепесточков Все-таки весна на дворе


Самые модные стрижки и прически весны-2009
 Статья / Красота / Стиль / Самые модные стрижки и прически весны-2009
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:22

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...