all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Самые модные Новогодние прически-2010

Самые модные Новогодние прически-2010


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:22
Самые модные Новогодние прически-2010


(Нет голосов)
419 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Эти прически учитывают все тенденции моды-2010 и довольно просты в исполнении, ведь далеко не у всех из нас есть возможность сходить в салон красоты, чтобы сделать модную прическу.

Кудри

Проверенной временем прической для волос различной длины все еще остаются кудри, но не тугими кольцами, а достаточно свободные. Даже можно сказать, растрепанные. Ведь одно из модных направлений в прическах-2010 некая небрежность (кстати, она подходит почти любой женщине). Достаточно часто на различных светских мероприятиях можно увидеть именно такие кудри.

Такие кудри достаточно просты в исполнении. Для этой новогодней прически Вам понадобится средство для фиксации волос и бигуди подходящего размера. Можно вместо них взять щипцы.

Французский пучок

Французский пучок это достаточно классическая прическа для Нового Года. Существует большое количество техник выполнения такого пучка, следовательно, можно получить и различные пучки.

Вот один из вариантов французского пучка:
Нанесите на волосы средство для придания объема. Затем возьмите фен, расческу и вытяните волосы, чтобы они были идеально гладкими. Далее опустите голову и расчешите волосы в обратном направлении, чтобы создать необходимый объем. Затем соберите волосы в низкий конский хвост и начинайте закручивать снизу вверх, не забывая расправлять и убирать внутрь волосы. Закрепите прическу при помощи шпилек. Можно приколоть красивую заколку.

Низкий конский хвост

Надо сказать, что сейчас конский хвост на пике популярности. Для Нового Года Вы можете соорудить самые разнообразные конские хвосты. Например, такой:

Разделите волосы на две части верхнюю и нижнюю. Верхнюю слегка начешите у корней, затем опустите на нижнюю и завяжите хвост. Вы также можете украсить вашу новогоднюю прическу оригинальной заколкой или лентой. Кроме того, вы можете слегка завить волосы.

Ну а самая модная новогодняя прическа-2010 это та, которая будет у Вас Женский сайт znakisudbi.ru желает Вам быть самой красивой в новогоднюю ночь!


Автор Sweety, сайт Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.


Самые модные Новогодние прически-2010
 Статья / Красота / Стиль / Самые модные Новогодние прически-2010
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:22

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...