all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Платья осени-2009

Платья осени-2009


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Платья осени-2009


(Нет голосов)
396 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

По традиции, платья для осени темнее, чем платья для лета. Однако в платьях осени-2009 встречаются и необычные цветовые сочетания, и интересный крой. Кроме того, большое внимание уделяется осенним платьям [на выходk причем, сохраняются все тенденции осени-2009.

Любая женщина весьма соблазнительно смотрится в платье. Платье помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Оно дает возможность быстро и безо всяких усилий преобразиться. С его помощью можно всегда выглядеть аккуратно, стильно и нарядно. А хорошо сидящее платье ни в чем не уступает по комфортности брюкам.

Цвет платьев осени-2009

Самыми популярными цветами при создании платьев осени-2009 стали коричневый и черный. Видимо сказался экономический кризис. Практически все дизайнеры ввели в свои коллекции эти цвета.

Черный цвет принято считать классическим, и он моден в любом сезоне. Более того, на пике популярности снова маленькое черное платье (в противовес маленькому белому, которое было трендом летнего сезона-2009).

После черного идет коричневый. Его нельзя назвать совсем мрачным цветом, но, тем не менее, радости в нем мало. Хотя, если добавить к осеннему платью-2009 несколько живеньких аксессуаров, то выглядит не так скучно и официально.

Но не стоит думать, что все так пасмурно. Осенью-2009 вы легко можете позволить себе что-то яркое, так как насыщенные, почти неоновые цвета на пике популярности.

Еще одной модной тенденцией осени-2009 являются платья, которые сочетают в себе 2 и более цветов. Иногда устаешь от монохромности, и хочется буйства красок. Поэтому любителям цвета тоже есть что выбрать.

Если летом было модно, как уже говорилось, маленькое белое платье, то осенью в дополнение к маленькому черному дизайнеры создали маленькое золотистое платье. Цвет весьма специфичный, и не каждый сможет его носить, но если подобрать нужный оттенок и аксессуары, то почему бы и нет?

Как отголосок лета, в осенних коллекциях дизайнеров встречаются и платья пастельных тонов.

И, конечно же, вы всегда можете варьировать оттенки. Плюсом сезона осени-2009 является то, что вы легко можете выбрать цвета и оттенки, которые понравятся вам.

Крой платьев осени-2009

С модными цветами осенних платьев-2009 разобрались. Переходим к крою. Среди модных тенденций в платьях осени-2009 можно отметить следующие:

Простой крой

Не думайте, что это скучно и однообразно. Простота подчеркивает вашу фигуру! Добавьте интересные аксессуары и вы будете выглядеть сногсшибательно. Кроме того, простота исполнения в осеннем сезоне наблюдается во всем: и в платьях, и в макияже.

Платья без бретелек

Думаете, такой вариант подходит только на выход? А вот и нет. В сочетании с жакетом, блузкой, кардиганом его легко можно носить даже когда прохладно, и даже в офис.

Платья с одним плечом

Этот тренд пришел к нам из лета-2009. И это неплохо: такие платья выглядят очень сексуально. Единственно, осенью-2009 они приобрели более строгие формы.

Платья-макси

Все звезды уже успели опробовать этот тренд. Так почему бы не и вам не примерить его? Платья-макси осени-2009 преимущественно темных цветов.

Платья-мини

Я бы даже сказала, мини-мини К сожалению, их могут носить только стройные девушки с ногами, близкими к идеалу.

Платья длиной до колена

А вот эта длина осеннего платья-2009 подойдет всем. И это хорошая новость!

Даже когда холодно, не стоит пренебрегать платьями. Ведь они делают нас такими женственными и сексуальными любой мужчина подтвердит


Автор Sweety, сайт Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.


Платья осени-2009
 Статья / Красота / Стиль / Платья осени-2009
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...