all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красота / Стиль / Модный трикотаж зимы 2009

Модный трикотаж зимы 2009


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21
Модный трикотаж зимы  2009


(Нет голосов)
515 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Трикотаж нынешнего осенне-зимнего сезона вряд ли можно назвать простоватыми в них присутствует склонность к сложному крою. Кроме того, трикотажные вещи зимы-2009 отличаются редкостным стилистическим разнообразием от свободолюбивого хиппи до гламурного блеска.

Достаточно широка и использованная цветовая гамма: есть строгие черные вещи, элегантные серые, жизнерадостные красные или желтые.

В итоге трикотажные хиты из модных коллекций с легкостью впишутся в любой дресс-код.

Зима-2009: 6 самых модный вещей из трикотажа

Кардиган зимы 2009

Кардиганы этой зимы очень разнообразны. Они могут быть любой длины от середины бедра и вплоть до середины икры. Они могут быть и любого цвета.

Особенностью нынешнего сезона является то, что дизайнеры предлагают подбирать кардиганы либо в тон платью (блузке, брюкам, юбке, водолазке), либо контрастного цвета.

Еще одно отличие нынешней зимы затейливая отделка кардиганов в виде необычного кроя рукавов, сплетенных воротников-жабо, декоративных резинок, цветных геометрических рисунков.

P

Кофточка зимы 2009

Кофточка полная противоположность объемному и грубоватому в своей яркости кардигану. Самая подходящая характеристика для самой актуальной кофточки сезона как раз [милаяk.

Кофточка зимы 2009 должна быть короткой, у многих дизайнеров она лишь чуть-чуть ниже линии талии. Такая кофточка прекрасно сочетается с платьями и юбками самой актуальной длины до середины икры или даже ниже. Если юбка чуть расклешенная или со сборками на поясе, то при этом еще и получается симпатичная игра контрастов на разных объемах.

Другая особенность таких кофточек рукав в три четверти. Это прекрасный вариант для комплекта с модными длинными перчатками.

У большинства дизайнеров такие маленькие кофточки имеют V-образный вырез разной длины с застежкой на пару пуговиц. Однако если вы хотите как-то подчеркнуть свою индивидуальность, то можете подобрать вариант с другим вырезом округлым или лодочкой.

P

Трикотажное платье зимы 2009

Трикотажные платья, откровенно говоря, многие женщины недолюбливают. Считается, что свойства трикотажной ткани могут подчеркнуть все недостатки фигуры.

Тем не менее, дизайнеры упорно возвращаются к этому тренду. Практически каждую зиму у ведущих Домов моды появляются вязаные платья, а в этом сезоне они представлены просто в огромном разнообразии.

Платья представлены в двух основных разновидностях.
1.P весьма неформальные и жизнерадостные модели ярких цветов, разной длины (от мини до макси), с необычной отделкой, из мягкого объемного трикотажного полотна.
2. много моделей строгого делового стиля. Как правило, это прямые платья средней длины с высоким воротом и в спокойной цветовой гамме.

P

Платье-свитер зимы 2009

Платье-свитерP для тех, кто готов к экспериментам. Длина у них примерно до середины бедра, достаточно большой объем. По силуэту они могут быть прямыми либо присобранными снизу на широкую резинку (манжет).

Широкая цветовая гамма моделей таких платьев-свитеров зимой 2009 тесно связана с еще одним актуальным трендом использованием плотных непрозрачных колгот. Они могут быть однотонными либо с рисунком. Именно такие колготы прекрасно дополняют платья-свитера, создавая единый в стилевом отношении образ.

Любопытно, что для платьев-свитеров дизайнеры предлагают и еще одно использование. Их можно нынешней зимой носить как обычные свитера то есть поверх блузок, тонких водолазок, мужских рубашек и даже тонких платьев.

P

Крупная вязка 2009

Крупная вязка - не самая ярко выраженная тенденция нынешнего модного сезона.

Особенностью нынешнего сезона, пожалуй, можно считать сочетание гладкого трикотажного полотна и различных отдельных деталей крупной (и даже очень крупной) вязки. Таким образом могут быть вывязаны воротники, кокетки, карманы, рукава, весьма актуальная в нынешнем сезоне отделка на линии плеча.

P

Мохер зимы-2009

Мохер -P несомненный хит сезона-2009, и его даже можно с полным основанием назвать новинкой.

Мохер нынешней зимой замечательным образом использован при создании самых разных трикотажных изделий кофточек, кардиганов, джемперов, платьев, шапочек, шарфов, свитеров.

P

Красивая и Успешная по мотивамPисточника


Модный трикотаж зимы 2009
 Статья / Красота / Стиль / Модный трикотаж зимы 2009
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:11:21

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...