all-of-all.ru
Посмотреть
Статьи

Наши друзья

Спецпредложения интернет-магазина
 Статья / Красивым / Мужчины / Не тот мужчина: распознать и бросить

Не тот мужчина: распознать и бросить


 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:27
Не тот мужчина: распознать и бросить


(Нет голосов)
366 просмотров
В избранное
Комментировать(0)

Может, вы найдете там [своегоk, или вы сможете пополнить этот список новым подтипом. Или же придете к выводу, что по сравнению с тем, что бывает, [вашk мужчина просто ангел

Итак, существует несколько основных типов [не техkP мужчин:

Мачо

Красивый, уверенный в себе, успешный и увы! безнадежно влюбленный В себя. Женщины для него всего лишь трофеи, доказывающие всему свету, что он венец творений.

[Вечно молодой k

Ему за 40, и он обходителен, остроумен, своеобразно-галантен, опытен. Но вот обходительность его какая-то однобокая, остроумие как будто отработано на десятках [бывшихk, галантность попахивает восьмидесятыми, а опыт опыт-опытом, но силы уже не те, да и рассудительности многовато. После более длительного общения остается чувство, что и шутки у него одни и те же, и подход ко всем женщинам одинаков.

Женатый

Просто он женат.

[Деловая колбасаk

Этому мужчине всегда некогда: работа, бизнес, деловые переговоры. С ним получается увидеться исключительно тогда, когда удобно ему, а не вам. Так что во время болезни не стоит рассчитывать на то, что он будет приносить апельсины и подавать стаканы с водой.

Сексуальный маньяк

Секс для него на первом месте. И на втором, и на третьем, и на сто тридцать пятом Порой складывается впечатление, что его в жизни больше ничего не интересует, и если вместо вас будет любая другая женщина, готовая на всевозможные эксперименты и извращения, он не заметит перемены.

Маленький мальчик

Ему нужна не жена ему нужна мама! Он не может самостоятельно организовать свою жизнь, поменять тариф на телефоне, спланировать отпуск Да что там отпуск даже выходные! Он не в курсе состояния своего кошелька, количества рубашек, содержимого холодильника. В общем, это идеальный мужчина для той, у кого сильно развит материнский инстинкт.

[Рассеянный с улицы Бассеяннойk

Он живет в своем внутреннем мире, который успешно заменяет ему мир внешний. Этот мужчина очень добр, начитан, интеллигентен. И все бы ничего, да вот только ни материального благополучия, ни комфортной жизни, ни даже элементарного порядка в доме с ним не будет.

Bad boy

Этот мужчина притягивает девушек как магнит, и при этом он обаятелен и неотразим в постели. Но есть один минус: ну любит, любит он женщин и с этим нельзя ничего поделать! Так что придется смириться с его вечными похождениями.

Бедняжка

Он подарит вам столько внимания, сколько вам и не снилось. Даже в кошмаре. Он искренне хочет знать о вас все, чтобы получить возможность печалиться по еще сотне поводов. У вас начальник мужчина? Он обязательно будет домогаться! На работу надо ездить на метро? Значит, с вами все будут знакомиться, и вы захотите разорвать старые отношения! Каждую неделю встречаетесь с лучшей подругой? О, она вас предаст и бросит! К тому же она не любит вас так, как он зачем же с ней встречаться?

Контролер

Каждый час ему нужно знать, где вы и с кем. Даже не час, а полчаса. А лучше каждые десять минут! Плюс вы должны давать отчет о том, на что потрачены выданные вам с утра сто рублей. И почему ваша подруга не захотела называть ему цель своего телефонного звонка. И вообще, зачем это вам нужно идти на корпоративную вечеринку?

Определив, к какому типу мужчин вы неравнодушны, будет легче контролировать себя и свои эмоции. Разорвите с темным прошлым! Выйдите из порочного круга, в котором один [не тотk сменяет другого. Рядом с ними шанс встретить так называемую [вторую половинкуk почти равен нулю!

Примите волевое решение: оставаться с этим человеком рядом или нет. Может, стоит дать один шанс? Или это уже будет сто двадцать третья попытка реанимировать отношения? И осталось ли в вашей душе то удивительное и прекрасное чувство, которое называют любовью?

Взвесьте все [заk и [противk, чтобы не укорять себя за необдуманный поступок, но не выдавайте желаемое за действительное и не откладывайте подведение итогов.

Время это не только деньги. Время это жизнь. И не растрачивайте его на репетиции счастья.


&Не тот мужчина: распознать и бросить
 Статья / Красивым / Мужчины / Не тот мужчина: распознать и бросить
 Николай Баранов, 23.04.2012 18:04:27

Назад в раздел

Самые интересные новости:

загрузка...