Мировые звезды о чае
Мировые Звезды становятся преданными фанатами этого замечательного напитка.
Недавно Анна Семенович отдыхала в Пхукете и открыла для себя чайную релаксацию. Мастер подбирает сорт чая, который лучше всего соответствует вашему состоянию и настроению. Тайки рассказали ей, что спомощью чая можно вылечить почти любую болезнь, снять стресс и избавиться от депрессии.
Например, перед каждым концертом Мадонна пьет сладкий чай с лимоном. Чай помогает певице справится с огромными физическими нагрузками, так как в чае содержится витамина «С» в 4 раза больше, чем в соке лимона или апельсина.
Рецепт красоты от Анастасии Заворотнюк: Если нет возможности сходить в сауну или турецкую баню, то можно воспользоваться ванной или контрастным душем- кому что нравиться, и, конечно, горячий чай.
Дэвид Боуи также из числа известных чайных фэнов. Первый раз певец был замечен в магазине покупающим чай после перенесенной им тяжелой операции на сердце. Оказывается, 57летний Боуи уверен в том, что этот напиток оказывает положительное влияние на сердце и закупается чаем чуть ли не каждый день!
Супермодель Кэйт Мосс призналась, что без чая она никуда. Это не преувеличение. С известным английском сайтом чаеманов tea.co.uk она держит постоянную связь и признается в новых чайных открытиях. Кэйт искренне призналась: чай – мое серьезное увлечение. Ежедневно Кэйт выпивает больше 12 чашек чая в день.
Мила Йовович в одном из своих интервью рассказала, что в течение дня пьет много чая, она настоящий чайноголик, около 20 чашек в день. Особенно когда очень хочется курить, заменяет сигарету чаем.
Известная актриса Людмила Гурченко перед спектаклем, всегда выпивает чашку любимого чая.
Во время интервью краснодарскому МК Анастасия Волочкова призналась, что свой день она начинает чашкой чая с лимоном.
Секс-символ Робби Вилиамс (Robby Williams) открыто признаётся в своей страсти к ….. чаю.
Уилл Янг (Will Young) выход каждого нового альбома неизменно сопровождает чаепитием.
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) отметила чаем свой День Рождения. Кайли устроила СУПЕР ЧАЙНУЮ вечеринку в известном отеле The Ritz.
Мадонна и Джэйд Джагер попали под объектив, в известном ресторане Спун (Ложка), где они просто УПИВАЛИСЬ ….. ЧАЕМ.
Вручение премии Британской Телевизионной Академии (The British Academy of Film and Television Arts tea party) событие широкомасштабное. Ему предшествует Ежегодное Чайное Пати, на котором можно увидеть практически всех мировых звезд в одном месте, мирно распивающих чай.
Итак, независимо от того, чаевничают ли звезды в одиночестве или в компании, пританцовывая твист, ЧАЙ СЕГОДНЯ В МОДЕ.
Мировые звезды о чае